суббота, 1 марта 2008 г.

Купи premium пёсика

Бенгальский кот. $800-$3,000
Порода бенгальских котов выведена путем спаривания домашнего черного короткошерстного кота с азиатской леопардовой кошкой. Как и при работе с многими гибридами, цель биологов состояла в том, чтобы создать домашнюю кошку размерами и с поведением экзотических азиатских леопардовых кошек, приблизить их облик и колорит. . Как и в большинстве случаев гибридов кошкек, породы становится все больше и больше одомашнены с каждым последующим поколением, поэтому идеально подходит для домашнего содержания кошка, родившаяся после трех-пяти гибриднх поколений от первоначальной породы.

Снежная макака 3500 $


Снежные макаки сейчас находятся под угрозой исчезновения, так как человек по-прежнему посягает на все больше и большее количество животных в их родной среде обитания. Снежные макаки очень небольшие приматы, живут около 25 лет. Отличительной особенностью их явлется красное лицо, на котором не растут волосы.

Белко-обезьяна (Squirrel Monkey) $4,000


Название, разумеется, относится к обезьяне, по размерам похожей на белку, весит она не больше килограмма, ведет себя с людьми очень дружелюбно, ласково и мирно. These complacent characteristics make the animal a highly desired pet, however as with most of these animals, many states do not allow them to be privately owned. Именно эти качества животного служат причиной того, что многие хотят держать такое чудо дома, однако многие государства не позволяют им находиться в частной собственности своих граждан.

Китайская хохлатая безшерстная собака $4,000-$5,000

Китайская безшерстная считается одной из самых редких собак в мире. Очень доброжелательные собаки, которые пошли родом из Африки, легко могут получить солнечный ожог и живут в среднем от 10 до 12 лет.

Savannah Cat $ 4000 - $ 10000

Полудикие животные, очень редкий вид. Выведен путем скрещивания Африканского сервала и домашней кошки.

Мона Генон (Mona Guenon) - очень редкая обезьяна $6,000


Обитает в тропических лесах западной Африки, но может адаптироваться к жизни практически в любом лесу. Поэтому и стоит недешево. Поэтому и не находится под угрозой исчезновения.

Обезьяна Debrazzas $10,000


Легко узнаваема по белой бороде и по желтовато-серому меху. Живут до 22х лет, но скорее всего покупатель окажется разочарован тем, что из игривого и доброго детеныша обезьяны вырастет непредсказуемый и враждебный взрослый экземпляр.

Полосатый круглый питон. $10,000
Эксклюзивный ленточный питон. Желтая полоса, очерченная черной границей и идущая вдоль всего тела, отличает данную змею от любой другой. Чрезвычайно редок, поэтому недешев.

Гиацинтовый попугай ара (Hyacinth Macaw) $6,500-12,000


Именно благодаря яркому синему оперению этот попугай является таким дорогим. За пару Hyacinth Macaw просят 20000 долларов.

Сетчатый полосатый питон альбинос $15,000
Шимпанзе $60,000-$65,000


Одни из самых умных приматов, часто используются для исследований. Весят до 110 килограммов, самцы крупнее самок. В природе живут в центральной и в западной Африке.

Белый лев (White Lion Cubs) $138,000
Самое редкое и поэтому дорогое из животных в виду того, что в генах льва не предусмотрен белый пигмент для кожи. Понятное дело, что это блестящая работа генетиков и что за такими "кошечками" давно стоит большая очередь.

Подробнее...