среда, 27 февраля 2008 г.

Шесть ангелов Victoria's Secret


Алессандра Амбросио, Изабель Гулар, Миранда Керр, Адриана Лима, Карона Куркова и Селита Ибэнкс. 6 неземных обнаженных ангелов Victoria's Secret разделись для журналеа Issue.

Алессандра Амброзио (Alessandra Ambrosio)

Изабель Гулар (Izabel Goulart)

Миранда Керр (Miranda Kerr)

Адриана Лима (Adriana Lima)

Каролина Куркова (Karolina Kurkova)

Селита Ибэнкс (Selita Ebanks)



Подробнее...

Nokia - телефон будущего

Один из лидеров среди производителей мобильных телефонов компания Nokia представила концепт мобильного телефона будущего Nokia Morph, который был разработан совместно с университетом Кембриджа. Уникальность концепта заключается в том, что он предполагает использование нанотехнологий. А потенциальных покупателей он должен удивить своей широкой функциональностью, а главное гибким корпусом. Гибкость Nokia Morph позволит трансформировать его во всевозможные формы, в том числе сгибать, растягивать и складывать.

В продолжении другие изображения и видео Nokia Morph.


ибкий цветной сенсорный дисплей покрывает всю поверхность Nokia Morph, а корпус нанотелефона выполнен из гибкого прозрачного пластика. Кроме того, поверхность концепта является водоотталкивающей и самоочищающейся.

До 12 мая 2008 года на телефон будущего можно будет посмотреть в музее современного искусства MoMA в Нью-Йорке,, США. Год выпуска телефона в продажу и предположительная цена на данный момент не называются.

Подробнее...