суббота, 23 февраля 2008 г.

Самый дорогой в мире общественный туалет

Один из самых дорогих городов Европы установил еще один рекорд в области стоимости услуг.
Совсем недавно на самой оживленной торговой улице города Оксфорд-стрит открылся женский общественный туалет - самый дорогой в мире общественный туалет – вход туда стоит 5 фунтов (или 10 долларов).
Туалет получил название WC1.
Туалет-бутик, как называет его сами владельцы, поражает уже огромным полукруглым вестибюлем, стены которого опоясывает туалетный стол с десятью зеркалами и обитыми бархатом банкетками. На столе свежие цветы и основные косметические принадлежности. Горят ароматические свечи. Мраморный пол и мягкое освещение дополняют картину. Вас встречают одетые в белоснежные халаты девушки, которые объясняют, как пользоваться услугами заведения.
В таких кабинах, кроме золотого дизайнерского унитаза и биде, здесь имеется большая раковина. На ней мыло, лосьон, крем для рук, зубная щетка. Тут же махровое полотенце, которое заменяется после каждого посетителя. Вся кабина после каждого посещения моется и стерилизуется. В кабине установлен кондиционер. Звучит приятная музыка.
Уставшие от шоппинга посетители могут сделать массаж рук и ног. Порванные колготки можно заменить на новые (за дополнительную плату). Многие работающие в центре города и живущие в отдаленных районах женщины забегают сюда после работы, чтобы переодеться, если предполагается поход в театр, ресторан или на вечеринку. Это очень экономит время.
Строительство «бутика» обошлось его владелице Элейн Дженнард в миллион фунтов

Подробнее...

Самые дорогие в мире наушники

Норвежский ювелир Томас Хеердал (Thomas Heyerdahl) изобрел самые дорогие в мире наушники под названием ”iDiamond ear”.
Наушники iDiamond, разработанные норвежской ювелирной компанией Heyerdahl, покрыты 204 бриллиантами и 18-каратным золотом, а их стоимость составляет $6400.

Подробнее...

Самые красивые женщины мира

Мисс Тайланд
Мисс Эквадор
Мисс Малайзия
Мисс Вирджиния
Мисс Арканзас
Мисс Ливан
Мисс Техас
Мисс Египет
Мисс Индия
Мисс Россия
Мисс Вселенная
Мисс Северная Королина

Подробнее...